Информация для пациентов

Информация для пациентов

Компания SVE Health Germany GmbH обеспечивает полную поддержку иностранным пациентам. Сотрудники компании окажут содействие на всех этапах организации лечения, его прохождения и последующего наблюдения.

Организация лечения проходит в несколько этапов.

1 Этап

Вы обращаетесь с запросом посредством

  • электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • по телефонам +49 228 3875 6175-0 и +49 157 5649 8997 (прямая связь с медицинским консультантом в Германии)

Наши сотрудники предоставят Вам подробную информацию о клиниках, отделениях и специалистах SVE Health Germany GmbH, которые оказывают необходимые виды терапии.

2 Этап

Для формирования предложения потребуется уточнение сведений о заболевании: Вы пересылаете нам копии медицинских документов и любую актуальную информацию о течении заболевания.

Через несколько дней (до 3 дней) врачи SVE Health Germany GmbH формируют предложение

  • определяется необходимый объем лечебной помощи
  • составляется программа лечения и рассчитывается её стоимость
  • предоставляются сведения об отделении и лечащем враче

3 Этап

Составляется договор на русском и немецком языках, к которому прилагается подробная калькуляция на лечебную программу, трансфер и другие услуги, необходимые для проведения лечения.

4 Этап

После подписания договора Вы оплачиваете счет. Оплата производится безналичным расчетом на счет SVE Health Germany GmbH в Германии.

5 Этап

После оплаты Вы получаете приглашение, сотрудники компании бронируют место в клинике для пациента (и для сопровождающих лиц, при необходимости), осуществляют визовую поддержку.

6 Этап

Вы выезжаете в Германию для прохождения лечения.

Сотрудники SVE Health Germany GmbH обеспечивают своим пациентам и сопровождающим лицам:

  • трансфер, в т.ч. врачебное сопровождение
  • на все время пребывания в Германии предоставляется квалифицированный гид-переводчик
  • на все время пребывания в Германии SVE Health Germany GmbH защищает интересы пациента в любых непредвиденных ситуациях, оказывая необходимую юридическую и медицинскую помощь.
  • (дополнительно) VIP сервис для пациентов и сопровождающих лиц, культурно-развлекательная программа.

После проведенного лечения составляется отчет по оказанным услугам и расходу денежных средств. Сотрудники SVE Health Germany GmbH оказывают содействие пациентам и после возвращения из Германии: возможно проведение заочных консультаций у врача, проводившего лечение, а также помощь в приобретении медикаментов.

SVE Health Germany GmbH сделает все, чтобы лечение оказалось наиболее эффективным!